О себе
                                                          Приветик! Я - Лилиан.Я очень позитивная девчонка и очень люблю маскарады
                                          и разные сказки. Я - девочка-фантазёр! Я люблю модно одеваться и если у меня появляются деньги,
                                                                                   я сразу всё трачу на шопинг!

                                                                                                 Твоя фамилия
                                                                                                           Клауд

                                                                                                  Родной город
                                                                                                            Лондон

                                                                                                                                        BRATZ-имя:   Феечка
                                                                                                                                        Любимый цвет:   лиловый
                                                                                                                                        Любимые фильмы:  фентези
                                                                                                                                        Любимая еда:   ем всё!
                                                                                                                                        Любимое занятие:  читать фантастику

Молодец! Хорошая анкета. Ты принята

Отредактировано Лилиан (2009-06-18 12:12:32)